Пятница, 03.05.2024, 14:34

Группа раннего возраста № 04 "Ягодка"

Наш девиз:

В нашем детском садике

Много разных групп,

А группа самых маленьких

«Ягодкой»  зовут!

Ваших детей встречают Воспитатели:

Кокина Надежда Дмитриевна

Образование: высшее, БГПУ г.Уфа, «Психология», педагог- психолог, 2003 г.

Педагогический стаж работы: 17 лет, в данном учреждении 3 Квалификационная категория: первая.

2017г. - ГАУ ДПО ИРО РБ по программе «Интеллектуально- математическое развитие детей дошкольного возраста в свете требований ФГОС ДО», 72 ч.

2018г. - ГАУ ДПО ИРО РБ «Социально-коммуникативное развитие детей дошкольного возраста в свете требований ФГОС ДО» (дистанционно), 72 ч. 2020 г. - ГАУ ДПО ИРО РБ «Организация развивающей предметно-пространственной среды в ДОО в соответствии с ФГОС ДО», 72 часа

2020 г. - ГАУ ДПО ИРО РБ «Формирование культуры безопасного поведения детей дошкольного возраста в дорожном движении», 72 часа 2020 г. - ГАУ ДПО ИРО РБ «Экономическое воспитание дошкольников в условиях реализации ФГОС ДО», 72 часа.

Барышева Ирина Александровна

Образование: высшее, Челябинский Государственный Педагогический Университет, по специальности «Специальная дошкольная педагогика и психология», квалификация «Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии», 2014 г.

Педагогический стаж работы: 16 лет, в данном учреждении 2 Квалификационная категория: первая.

Курсы повышения квалификации: 2016г. - «Уфимский государственный авиационный технический университет», «Использование информационно – коммуникационных технологий в образовательной деятельности». 72 ч.

2018г. - Учебный центр профессионального обучения г. Уфы городского округа город Уфа Республики Башкортостан, «Инклюзивное образование в соответствии ФГОС ДО». 72 ч.

Коржукова Виктория Сергеевна

Образование: среднее-специальное

Стаж работы: 5 лет

Адаптация детей в группе раннего возраста