Пятница, 03.05.2024, 11:36

лучик - я,

Вместе дружная семья!!!!!

Девиз группы:

Мы - лучики солнца, мы - лучики добра!

И, как радуги цвета, неразлучны никогда!

Воспитатели:

Салахова Юлия Талгатовна

Квалификационная категория: первая

Педагогический стаж ДОУ:6 лет

Образование:высшее,«Восточную экономико-юридическую гуманитарную академию» г. Уфа 2014год, по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования», квалификация «Организатор-методист дошкольного образования», специализация: «Логопедическая работа в дошкольных образовательных учреждениях».

2015 г. - НОУПО  «Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия» по программе "Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: цели, содержания, проблемы введения", 108 часов.

2016 г. - ГАПОУ «Салаватский колледж образования и профессиональных технологий»  по программе «Информационные технологии в образовании», 72ч.

Нуриева Алина Фаиловна

Квалификационная категория: нет

Образование: средне-специальное, ГАПОУ« Салаватский педагогический колледж»,  специальность «Воспитатель детей дошкольного возраста»

Педагогический стаж: 2 года.

2017 г. - ГАПОУ «Салаватский педагогический колледж образования и профессиональных технологий»  по программе «Образование и сопровождение детей с расстройствами аутистического спектра», 16 ч.

2020 г. - ГАУ ДПО ИРО РБ «Современные подходы организации взаимодействия участников образовательных отношений в дошкольной образовательной организации в свете требований ФГОС ДО», 72 ч.

2020 г. - ГАУ ДПО ИРО РБ «Организация развивающей предметно-пространственной среды в ДОО в соответствии с ФГОС ДО», 72 ч.

2020 г. - ГАУ ДПО ИРО РБ «Формирование культуры безопасного поведения детей дошкольного возраста в дорожном движении», 72 ч.

Садыкова Гузель Сабировна

Стаж работы:5лет

Образование: средне-специальное

Формирование основ безопасности  в группе раннего возраста