Пятница, 03.05.2024, 19:04

Группа № 11 "Лесная сказка".

Наш девиз:

Это наша группа «Лесная сказка»,
наш волшебный сад,
Это наше царство, царство для ребят.
это наша радость, наш любимый дом.
Подрастаем все мы в нем!

Воспитатель: Сабирова Лилия Ягфаровна

Образование: высшее, СФ БашГУ, специальность: дошкольная педагогика и психология, 2014 г.

Квалификационная категория: нет

ГАП ОУ Салаватский колледж ОиПТ «Информационные технологии в образовании», 72 ч., 2016 г.

«Организация развивающей предметно-пространственной среды в ДОО в соответствии с ФГОС ДО», 72 ч., 2020 год.

«Формирование культуры безопасного поведения детей дошкольного возраста в дорожном движении», 72 ч., 2020 год.

Воспитатель: Конькова Светлана Анатольевна

Образование: средне-специальное, АНО «Заочный пед.коллежд», специальность «Дошкольное образование», квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста», 2008 г.

Квалификационная категория: первая

Педагогический стаж: 30 лет, в данном учреждении 2 года

ИДО ФГБОУ ВО «БГПУ им.М.Акмуллы», «Психолого-педаг-ие основы работы ДОО с детьми дошк-го возр-та с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО», 86 ч., 2018 г.

ГАУ ДПО ИРО РБ Экономическое воспитание дошкольников в условиях реализации ФГОС ДО», 72 ч., 2019 г.

ГАУ ДПО ИРО РБ «Современные подходы организации взаимодействия участников образовательных отношений в дошкольной образовательной организации в свете требований ФГОС ДО», 72 ч., 2020 г.

Помощник воспитателя: Мурзабаева Альмира Лутфулловна

- 23 простых способа стать ребенку еще ближе

- Консультация "Как научить ребенка учить стихи"

- Консультация "Капризы и упрямства"