Пятница, 03.05.2024, 16:01

Группа № 09 "Рябинка"

Добро пожаловать в группу «Рябинка»

Мы всегда рады вам!

Девиз группы

Мы ягодки-рябинки, мамины половинки,
Мы умеем жить – не тужить, крепкой дружбой дорожить!
Нас не разольешь водой, друг за друга мы горой,
Приходите в гости к нам - «Рябинушка» всем рада вам!

Воспитатели:

Сагитова Регина Маратовна

Квалификационная категория: первая

Педагогический стаж  в ДОУ: 4 года.

Образование: высшее, ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет», специальность «Психолого-педагогическое образование», «Коррекционная педагогика, Логопедия»; переподготовка ГАПОУ «Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж» по программе «Дошкольное образование».

2018 г. - ГАУ ДПО ИРО РБ по программе «Социально-коммуникативное развитие детей дошкольного возраста в свете требований ФГОС ДО», 72 часа; 2017г. - ФГБОУ ВО «Уфимский государственный авиационный технический университет», курсы по программе  «Использование информационно-коммуникационных технологий в образовательной деятельности», 72 часа

Нуриева Алина Фаиловна

Квалификационная категория: нет

Образование: средне-специальное, ГАПОУ« Салаватский педагогический колледж»,  специальность «Воспитатель детей дошкольного возраста»

Педагогический стаж: 2 года.

2017 г. - ГАПОУ «Салаватский педагогический колледж образования и профессиональных технологий»  по программе «Образование и сопровождение детей с расстройствами аутистического спектра», 16 ч.

2020 г. - ГАУ ДПО ИРО РБ «Современные подходы организации взаимодействия участников образовательных отношений в дошкольной образовательной организации в свете требований ФГОС ДО», 72 ч.

2020 г. - ГАУ ДПО ИРО РБ «Организация развивающей предметно-пространственной среды в ДОО в соответствии с ФГОС ДО», 72 ч.

2020 г. - ГАУ ДПО ИРО РБ «Формирование культуры безопасного поведения детей дошкольного возраста в дорожном движении», 72 ч.

Окользина Рушания Ануровна

Стаж работы в ДОУ: 5 лет.

Образование: средне-специальное.

Основное направление в работе:

1. Сохранение и усиление здоровья детей
  2. Формирование у воспитанников эмоционально-волевых качеств и общечеловеческих ценностей
  3. Физическое и психологическое здоровьесбережение детей, формирование навыков здорового образа жизни взаимодействие с родителями