Пятница, 03.05.2024, 19:27

В группе «Радуга» живем.

Здесь нам очень интересно,

Мы танцуем и поем.

Приходите в гости к нам,

Будем очень рады Вам!

Наш девиз :
В чистом небе расцветает
После дождичка дуга!
Каждый группу нашу знает:
Группа наша
РАДУГА!

Детей встречают:

Воспитатели:

Ишматова Рамиля Мавлитовна

Образование: средне-специальное, МУ СПО Новоуренгойское педагогическое училище, специальность «Дошкольное образование», квалификация «Воспитатель детей дошкольного образования», 2001 г.

Педагогический стаж работы: 23 года, в данном учреждении 5 лет

Квалификационная категория: первая.

2016 г. - ГАП ОУ Салават. колледж ОиПТ «Информационные технологии в образовании», 72 ч.

2020 г. - ГАУ ДПО ИРО РБ «Организация развивающей предметно-пространственной среды в ДОО в соответствии с ФГОС ДО», 72 часа

2020 г. - ГАУ ДПО ИРО РБ «Формирование культуры безопасного поведения детей дошкольного возраста в дорожном движении», 72 часа

2020 г. - ГАУ ДПО ИРО РБ «Экономическое воспитание дошкольников в условиях реализации ФГОС ДО», 72 часа .

Барышева Ирина Александровна

Образование: высшее, Челябинский Государственный Педагогический Университет, по специальности «Специальная дошкольная педагогика и психология», квалификация «Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии», 2014 г.

Педагогический стаж работы: 16 лет, в данном учреждении 2 года.

Квалификационная категория: первая.

2016г. - «Уфимский государственный авиационный технический университет», «Использование информационно – коммуникационных технологий в образовательной деятельности». 72 ч.

2018г. - Учебный центр профессионального обучения г. Уфы городского округа город Уфа Республики Башкортостан, «Инклюзивное образование в соответствии ФГОС ДО». 72 ч.

Шлендина Альбина Анваровна

Образование: среднее-техническое

Стаж работы: 7 лет

- Учим говорить правильно